10 августа в нашем лагере "Путешествие на машине времени"

10 августа в нашем лагере прошел День МЧС. Ребята посетили учебный центр МЧС и посмотрели как обучают сложной професии пожарных. Нам удалось увидеть выставку современных пожарных машин. У ребят была возможность не просто оценить их со стороны, но и посидеть за рулем, подержаться бранзбойт и походить в поарной каске. Команда нашего лагеря выступала в спартакиаде среди команд пришкольных оздоровительных лагерей дневного прибывания "Веселые старты", где заняла почетное первое место, получили грамоты, золотые медали и привезли кубок. Поздравляем победителей!