Формирование здорового образа жизни и профориентация

Как совместить две эти проблемы? Оказывается, можно, если работает специалист.

13.03.2012 года беседу для учащихся 9-11 классов провела старшая медицинская сестра Детской поликлиники № 7 Крестьянникова Татьяна Николаевна. Она рассказала о правилах приема и особенностях поступления в средние и высшие учебные заведения медицинского профиля, показала презентацию о Тюменском медицинском колледже, привела факты из собственной  биографии.

Интересным был разговор о том, какими качествами должен обладать человек, решивший связать судьбу с медициной. И вообще как заботиться не только о своем здоровье, но и о здоровье других людей.

Разговор будет продолжен. Теперь волонтерами 16.032012 года, когда начнется акция «Белая ромашка» против туберкулеза.