Профилактика дорожно-транспортных происшествий

В рамках реализации плана по профилактике дорожно-транспортного травматизма и плана недели правовых знаний, которая традиционно проходит в середине марта, в школе состоялся правовой лекторий для учащихся 5-9 классов. В гостях у ребят 13.03.2012 г. была старший инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД УМВД России по г. Тюмени, капитан полиции Очикова Алла Геннадьевна. Лекторий очень понравился всем. В заключении Алла Геннадьевна ответила на вопросы 9-классников о том, как и куда поступить, чтобы тоже заботиться о безопасности детей на дорогах.

Впереди Единый день профилактики 16.03.2012года.