Школьные новости Web-образование Режим работы школы Дистанционное обучение Итоговая и промежуточная аттестация Войти на сайт

25.12.2020

Зимний школьный лагерь.

25 декабря в нашей школе открылась зимняя смена под названием "В поисках танцующих гномиков". Каждый день ребят ждут задания, выполняя которые, в конце смены они обязательно найдут своих друзей! Сегодня ребята представили свои отряды, приготовили девиз, нарисовали эмблему. Совершили "кругосветку" по школьному лагерю, познакомились друг с другом. И конечно же, каждый день у ребят танцевальные конкурсы и развлечения.