Школьные новости Web-образование Режим работы школы Дистанционное обучение Итоговая и промежуточная аттестация Войти на сайт

25.12.2020

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сегодняшние ученики продолжают радовать родную школу, недавно отметившую 50-летний юбилей,  новыми победами. 24 декабря состоялось награждение по итогам конкурса рисунков, посвященного 55-летию КАО города Тюмени и членов команды РДШ. 27 декабря наши ребята, победители и призеры конкурса внеклассного чтения,  пойдут на награждение в Центральную городскую библиотеку. Проект Тюменского образовательного канала завоевал специальный приз “За сохранение семейных традиций” Всероссийского конкурса “Герои, живущие рядом”. Цикл видеороликов “Помним своего солдата” был посвящен 75-летию Великой Победы. Вместе с детьми, родителями и педагогами школ города Тюмени было подготовлено несколько десятков выпусков о подвигах бойцов и тружеников тыла. Среди участников были представители и из нашей школы (ученики 2 А класса, кл.рук. Латынцева Л.Я.). ТОК благодарит участников проекта за вклад в сохранение истории Великой Отечественной войны. Посмотреть материалы рубрики можно по ссылке: https://vk.cc/bVN4RG. Кстати, родительский комитет 2А класса тоже хорошо зарекомендовал себя, заняв 4 место на Всероссийском конкурсе родительских комитетов в рамках работы РДШ. Поздравляем всех отличившихся!