Школьные новости Web-образование Режим работы школы Дистанционное обучение Итоговая и промежуточная аттестация Войти на сайт

04.09.2020

Экстремизм. Понятия и виды ответственности.

В связи с тем, что в настоящее время в сети Интернет усилилась пропаганда экстремизма, насилия, суицида, религиозной и национальной нетерпимости   04.09.2020 года состоялась встреча с капитаном полиции ОП № 8 Ждановой Т.Э. и оперуполномоченным отдела уголовного розыска ОП № 8 УВМД России по г. Тюмени Джалиловым А.И. В ходе беседы подросткам 9-х классов напомнили о недопустимости антиобщественного поведения, совершения преступлений административного и уголовного характера, напомнили о мерах безопасности в экстремальных условиях, а также о недопустимости антиобщественного поведения в социальных сетях.