Школьные новости Web-образование Режим работы школы Дистанционное обучение Итоговая и промежуточная аттестация Войти на сайт

02.09.2020

Мы за мир!

В преддверии Дня солидарности в борьбе с терроризмом, который отмечается ежегодно 3 сентября, в нашей школе проходит общероссийская акция "Наш мир", в которой принимают участия обучающиеся с 1 по 11 класс. Данная акция предусматривает проведение разъяснительных лекций, бесед, используя методическую и пропагандистскую продукцию по профилактике экстремизма. Акция включает в себя ряд тематических  мероприятий, одно из которых - конкурс рисунков на тему "Мы за мир!", где каждый ребёнок старается изобразить мир таким, каким он хотел бы видеть каждый день. Это мир без войн, без зла и насилия, а самое главное – это дружба. Дружба всех детей на планете земля.