06.11.2019

Праздничная линейка

Первая учебная неделя после каникул началась с праздника, в понедельник в России отмечается День народного единства. Линейка, посвящённая этому событию, собрала 6 ноября учащихся 11 А, 11 Б и 11 В классов. Наша великая Родина имеет славную, богатую событиями героическую историю. Народом нашей страны на протяжении столетий приходилось сражаться с многочисленными, сильными и жестокими врагами, чтобы отстоять свободу и независимость своей Родины. Праздник ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА - дань глубокого уважения к тем знаменательным страницам отечественной истории, когда патриотизм и гражданственность помогли нашему народу объединиться и защитить страну от захватчиков. Преодолеть времена безвластия и укрепить Российское государство.