«Урок цифры»

Сегодня учащиеся 1И, 1М, 4Л, 4Ж классов приняли участие  и посмотрели трансляцию открытия «Урок цифры» вместе с другими учащимися города Тюмени.
Далее уроки планируется проводить раз в месяц с февраля по май 2019 г. Каждый из них будет посвящен определенной теме и направлен на развитие цифровых знаний и навыков по направлению «Кадры и образование» в рамках национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».
Участие в «Уроке цифры» позволит каждому ученику узнать о важности развития цифровых навыков, проявить себя и познакомиться с основами программирования в доступной и увлекательной форме.

Пройди задания «Урок цифры» и получи сертификат! Покажи его друзьям и родным — пусть все знают, что ты идёшь к успеху в цифровом мире!