«Урок цифры»

«Урок цифры» стартовал по всей стране 3 декабря 2018 г. и будет проходить до 9 декабря. Уроки проходят и в нашей школе. Первыми поучаствовали в необычном уроке математические классы (5М, 6М и 7М) и информационные группы 10Е и 11Д классов.
5-9 декабря уроки пройдут во всех учебных параллелях с 1 по 11 класс. Акция посвящена Дню информатики в России и представляет собой цикл необычных уроков информатики с практической тренировкой навыков программирования.

Пройди задания «Урок цифры» и получи сертификат! Покажи его друзьям и родным — пусть все знают, что ты идёшь к успеху в цифровом мире!