Осенние каникулы.
«Красный, жёлтый, зелёный».

Сегодня весь день в нашем школьном осеннем лагере был посвящён ПДД (правилам дорожного движения). Ребята показали свои знания не только на теории, но и на практике тоже. Так как сразу после завтрака отправились в кинотеатр на премьеру мультфильма «Смолфут».
Проявили свои творческие способности и знания в конкурсе рисунков «Мой дорожный знак», где можно было нарисовать не только утвержденные дорожные знаки, но и проявить фантазию и придумать свой дорожный знак. А вечером, когда ребят пригласили в актовый знак на конкурсную программу «Красный, желтый, зеленый» все получили в награду специальные линейки с ПДД, когда смена закончится и ребята вернутся к учёбе, они будут вспоминать эти дни, проведенные вместе и пользоваться приобретенными знаниями в школьной жизни.