Школьный фотоконкурс
«Лучшее селфи с классом»

Именно такой необычный конкурс прошёл в нашей школе 5 октября, а итоги были подведены только сегодня.
Классные руководители сделали селфи со своими любимыми классами, выставили в группу школы и победителей определяли голосованием, чьё фото получило больше всего лайков, тот класс и стал победителем!
Хотелось бы отметить, что все классные руководители с большим удовольствием приняли участие в данном фотоконкурсе. Проявили оригинальность и смекалку. Было очень приятно оценивать каждый класс!
Почетное 3 место заняли сразу два класса 4«М» и 2 «Л».
Почетное 2 место разделили между собой 5 «И», 6 «И», 7 «Е», 7 «Ж» классы.
Победителем в школьном фотоконкурсе «Лучшее селфи с классом» единогласно стали ученики 10 «Д» класса и классный руководитель Татьяна Викторовна Селивёрстова.
Ребята были награждены грамотой и сладким призом!