Внимание! Внимание!

Школьный этап Олимпиады в 2019-2020 учебном году будет проведен в период с30 сентября по 23 октября 2019 года. Ознакомиться с тренировочными заданиями прошлых лет можно на официальном сайте МАОУ ИМЦ г. Тюмени http://imc72.ru

С 17.09.2019 по 27.09.2019 ученики 4-11 классов будут принимать участие в стартовом этапе по подготовке к проведению Олимпиады по школьным предметам, классный руководитель знакомит учащихся с графиком проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников, инструкцией для участников ВОШ в 2019-2020 учебном году; обеспечивает сбор заявлений родителей (законных представителей) обучающихся, заявивших об участии в Олимпиаде, о согласии на сбор, хранение, использование, распространение и публикацию персональных данных своих несовершеннолетних детей, их олимпиадных работ, в том числе в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»
30.09.2019 - 23.10.2019 - проведение школьного этапа олимпиады, согласно графика;
24.10.2019 - 16.12.2019 - проведение муниципального этапа олимпиады, согласно графика

-График школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году в городе Тюмени;

- Информационный портал Всероссийской олимпиады школьников;

- Сайт организатора регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников;

- Сайт организатора школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников4 - департамент образования Администрации города Тюмени