21.05.2015

«Шаг в будущее»

Научное общество учащихся «Эврика» работает в школе почти 20 лет. За это время многое сделано для развития исследовательской культуры школьников. Однако победа в научно-практической конференции «Шаг в будущее» - событие неординарное. Последний раз первое место в этом форуме занимал Жуков Д. более 10 лет назад. В разные годы серебряными призерами конференции становились Земляков А., Панова Н. Тем значительнее и весомее победа ученицы 10 А  класса – Алиповой В. в форуме. Она воспользовалась краеведческим материалом и архивными данными, чтобы рассказать об истории тюменского театра  кукол и масок. Научный руководитель работы – к.и.н. Извина О.А.

Поздравляем с победой и желаем новых успехов!