10.07.2018

Остров Сказок

Затей у нас большой запас!
А для кого они? Для вас!
Мы знаем, вы любите игры,
Песни, загадки и пляски.
Но нет ничего интересней.
Чем наши волшебные сказки.

Сегодня мы всем лагерем попали в сказку, да не простую. На мастер-классе ребята выполнили открытку «ЧМ по футболу-2018», рисовали любимых сказочных героев, узнали о ниткографии, вспомнили песни из любимых мультфильмов. Вечером отряды соревновались за звание «Лучший знаток сказок» в викторине «В гостях у сказки».
Любите сказки, читайте сказки и помните: “Сказка – ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок”.