09.07.2018

Остров Смеха

Что за праздник без народа?
Что за праздник без гостей?
Заходи любой, попробуй
Рассмеши своих друзей!
Мисс Смешинка к нам пришла
Нам веселье принесла!

Сегодня в нашем лагере прошёл очень весёлый день - мы побывали на острове Смеха. Это был день веселья и розыгрышей. В отрядах была повышенная улыбаемость и хохотаемость. В особом весёлом режиме прошла зарядка, кружки, мастер-класс и игра «Перевёртыши». Вечером на турнире волшебников «Минута славы» каждый отряд раскрыл свои таланты. День прошёл интересно и увлекательно. Ребята радостные, весёлые и счастливые разошлись по домам.