Остров Спорта

Утро ребята начали с веселой разминки. Затем на школьном стадионе прошли спортивные соревнования «Страна Спортландия». Погода стояла отличная, и нам было очень весело. Ребята состязались между отрядами. У них были веселые эстафеты, но особенно понравился бег. Все не отставали друг от друга, и, конечно, хотели быть первыми. Так же прошла игра по станциям «Чемпионат мира по футболу». А вечером состоялось открытие смены, на котором каждый отряд приготовил свою визитку: они пели песни, танцевали.