02.07.2018

Остров Знакомств

Каникулы – самая яркая пора у школьников. Сегодня на базе второго корпуса нашей школы началась вторая смена летнего пришкольного лагеря «Планета Детства». В течение 15 дней дети будут принимать участие в сюжетно-ролевой игре. Ребят также ждут игры, солнце, музыка, танцы и удивительные приключения.
После зажигательной танцевальной зарядки ребята отправились знакомиться с кружками: они пели, рисовали, складывали оригами. А вечером прошла конкурсно-развлекательная программа «Солнце. Дети. Счастье». В программе были занимательные конкурсы и викторины, творческие номера.