МАЁВКА АКТИВИСТОВ

В эти выходные 12-13 мая состоялась маевка членов ученического самоуправления, активистов, волонтеров, членов РДШ на базе детского центра «Дружба-Ямал». Они не в первый раз выезжали на учебу актива большим дружным составом двух корпусов. В программе выезда были предложены творческие мастерские «Здоровым быть – здорово!», «Кулинария», «Снайпер», «Вышивка». Больше всех, ребятам, конечно, понравилось стрелять из винтовки. Кроме того, в первый день активистов ждали игры на сплочение, мастер-классы «Я могу это сейчас», различная проектная деятельность. Вечером в субботу все приняли участие в танцевально-развлекательной программе. На другой день ребят заставила потрудиться «Школа будущего». А спортивно-оздоровительное мероприятие перед отъездом зарядило всех бодростью и позитивом. Всем участникам поездка понравилась. Надеемся, что «Маевка» активистов многому научила и приобретенные навыки они будут применять в работе органов ученического самоуправления, в реализации социально значимых программ и проектов, в организации школьной жизни.