10.03.2018

«Олимпис 2018 - Зимняя сессия»

Международный дистанционный конкурс.
Основная цель конкурса «Олимпис» - повышение интереса и мотивации учеников к изучаемому предмету. Это не олимпиада, в конкурсе присутствуют задания различного уровня сложности, поэтому в конкурсе могут участвовать все ученики без исключения. Задания конкурса сгруппированы в соответствии с образовательной программой и разделены на 11 уровней сложности.
Впервые участие в этом конкурсе приняли учащиеся 2 «Ж»класса /классный руководитель Ефремова К. В./.

Русский язык. Участников 14. Победителей 12.
Математика. Участников 14. Победителей 9.
Окружающий мир. Участников 12. Победителей 12.
Информатика. Участников 14. Победителей 9.
Английский язык. Участников 11. Победителей 7.
Молодцы!