Школьные новости Web-образование Режим работы школы Дистанционное обучение Итоговая и промежуточная аттестация Год памяти и славы Войти на сайт

Логопункт

На базе МАОУ СОШ №22 г. Тюмени в корпусе №2 по адресу ул. Садовая,109
Осуществляет работу опорный (базовый) логопедический пункт для оказания помощи обучающимся начальных классов общеобразовательных учреждений и воспитанникам дошкольных образовательных учреждений города Тюмени, имеющим нарушения устной и письменной речи, в освоении общеобразовательных программ.

Логопед: Коновалова Людмила Владимировна.

Список образовательных учреждений города Тюмени, закреплённых за опорным (базовым) логопедическим пунктом МАОУ СОШ №22 (корпус 2) города Тюмени

Логопункт

Основными задачами деятельности Логопедического пункта являются:

• организация ранней диагностики речевых патологий и обеспечение своевременного сопровождения детей, нуждающихся в логокоррекции;
• организация предоставления консультативной помощи педагогам и родителям (законным представителям)

Положение о логопункте(скачать 65Kb)

График работы логопедического пункта  МАОУ СОШ № 22

скачать(147Kb)расписание работы базового логопункта