"Горячая линия"

12.05.2014  12:32 В Тюмени пройдет «горячая линия» по вопросам организации отдыха детей в лагерях с дневным пребыванием обучающихся.

13 и 14 мая с 14 до 18 часов в департаменте образования Администрации города Тюмени будет работать «горячая линия» по вопросам организации отдыха детей в лагерях с дневным пребыванием обучающихся.

Всю интересующую информацию об организации летней оздоровительной кампании можно будет получить по телефону: 8 (3452) 45-35-84.

Одной из самых востребованных форм отдыха детей в период летних каникул являются детские оздоровительные лагеря с дневным пребыванием.

В этом году организованным отдыхом на базе лагерей планируется охватить более 23000 несовершеннолетних. В городе будет организована работа 121 лагеря с дневным пребыванием, в том числе 81 лагерь будет действовать на базе общеобразовательных учреждений. Продолжительность смены составит 18 рабочих дней. Первая смена начнет свою работу уже 2 июня и продлится до 27 июня.