ПРЕДПИСАНИЯ

ПЛАНОВАЯ - ВЫЕЗДНАЯ ПРОВЕРКА. ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА. УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ (ФЕВРАЛЬ 2016)

АКТ ПРОВЕРКИ ОРГАНОМ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ (НАДЗОРА), ОРГАНОМ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА, ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ (30 МАРТА 2016)

ПРЕДПИСАНИЕ ДОЛЖНОСТНОГО ЛИЦА УПОЛНОМОЧЕННОГО ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ САНИТАРНО - ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЙ НАДЗОР ОБ УСТРАНЕНИИ ВЫЯВЛЕННЫХ НАРУШЕНИЙ САНИТАРНО - ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИХ ТРЕБОВАНИЙ (№ 02-41, 30 МАРТА 2016)

ПРИКАЗ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ № 103-п "О ПРОВЕДЕНИИ ПЛАНОВОЙ ДОКУМЕНТАРНОЙ ПРОВЕРКИ"

ПРЕДПИСАНИЕ № 28 ОБ УСТРАНЕНИИ ВЫЯВЛЕННЫХ НАРУШЕНИЙ (28 МАРТА2016)

АКТ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПРОВЕДЕНИЯ ПРОВЕРКИ (29 июня  2017)

АКТ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПРОВЕДЕНИЯ ПРОВЕКРКИ (7 июля 2017)

АКТ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПРОВЕДЕНИЯ ПРОВЕРКИ (28 июля 2017)

Комментарий #1 написал: aa123 (9 марта 2018 04:51)

Группа: Гости
Публикаций: 0
Зарегистрирован: --
other styles of Replica Rolex Yacht-Master II subsequent watches (So people insisted that only the Ref. 6239 and Ref. Replica Rolex DateJust II 6241 are orthodox Daytona Paul Newman! ). As of late, Ulysse Nardin Replica Watches has Swiss Replica Rolex Watches absitively to absolutely own the abyssal theme, about exclusively. Accomplish no mistake, Prada Replica hangbags the abyssal affair isn’t necessarily a alternating bezel Swiss Replica Watches and a brushed.