ПРЕДПИСАНИЯ

ПЛАНОВАЯ - ВЫЕЗДНАЯ ПРОВЕРКА. ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА. УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ (ФЕВРАЛЬ 2016)

АКТ ПРОВЕРКИ ОРГАНОМ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ (НАДЗОРА), ОРГАНОМ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА, ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ (30 МАРТА 2016)

ПРЕДПИСАНИЕ ДОЛЖНОСТНОГО ЛИЦА УПОЛНОМОЧЕННОГО ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ САНИТАРНО - ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЙ НАДЗОР ОБ УСТРАНЕНИИ ВЫЯВЛЕННЫХ НАРУШЕНИЙ САНИТАРНО - ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИХ ТРЕБОВАНИЙ (№ 02-41, 30 МАРТА 2016)

ПРИКАЗ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ № 103-п "О ПРОВЕДЕНИИ ПЛАНОВОЙ ДОКУМЕНТАРНОЙ ПРОВЕРКИ"

ПРЕДПИСАНИЕ № 28 ОБ УСТРАНЕНИИ ВЫЯВЛЕННЫХ НАРУШЕНИЙ (28 МАРТА2016)

АКТ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПРОВЕДЕНИЯ ПРОВЕРКИ (29 июня  2017)

АКТ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПРОВЕДЕНИЯ ПРОВЕКРКИ (7 июля 2017)

АКТ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПРОВЕДЕНИЯ ПРОВЕРКИ (28 июля 2017)