18.04.2016

«Жизнь как поиск истины»

Прошла ежегодная научно-практическая конференция: в этом году юбилейная – XX-ая. Особенностью ее проведения стало то, что участвовали учащиеся 2-го корпуса,  и в начале марта была проведена предзащита исследовательских работ, на которой ребятам даны были рекомендации по работе над своими проектами.
В конференции участвовало 240 человек, представлено 125 работ. Было организовано 10 секций для учащихся 1-11 классов.
Дипломами 1 степени награждены: Чеверда Р., Коровин М., Евлампьева Е., Храмов Е., Овчинникова И., Каканов С., Яркаев Р., Горбунов В., Шереметьева П.
Дипломами 2 степени: Рахимова А., Шелестюк Г., Невидимова К., Зараева Е., Новожилов В., Лобанова К., Леонов А., Глухих А., Терлецкая А., Никулина М., Мариков В.
Дипломами 3 степени отмечены: Ушивцев С., Сальникова Е., Менчиков И., Трунова А., Зверева А., Ядрышникова В.,Гикошвили Н.
Номинации получили 40 участников.
Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих и научных успехов и побед!