13.03.2016

Выезд в ЦЗН города Тюмени

11 марта по плану состоялся организованный выезд детей «группы риска» в центр занятости населения города Тюмени, он был посвящён профориентации, поэтому большое внимание было уделено тестированию несовершеннолетних, которые будут способствовать их профессиональному самоопределению и успешной социализации в целом. Дети совершили экскурсию по профцентру и выслушали рассказы о разных профессиях, востребованных на рынке труда. В следующий раз ЦЗН г. Тюмени посетят девятиклассники. Это будет 21 апреля. Сотрудничество продолжается.