15 июля в нашем лагере "Планета детства"

15 июля в школьном лагере

На улице дождь, котрый внес изменения в план нашего лагеря, мы не смогли провести туристический слет на базе ДОЦ "Авангард". Но это не помешало нам собраться в актовом зале и провести кольцовку туристически песен. Первое место в этом соревновании занял 2 отряд.

Сегодня  воспитанники нашего лагеря познакомились с необычным словом - "твистинг". Что это за слово? Что оно означает? Интрига сохранялась весь день. Ребята самостоятельно пытались узнать значение этого слова, а оказалось - это моделирование из шариков - колбасок, которое сейчас становится все более и более популярным. На мастер - классах воспитанники лагеря научились создавать из шариков забавных животных.