6 июня в нашем лагере "Планета детства"

Сегодняшний день был наполнен множеством эмоций, яркими красками и незабываемыми событиями. Ребятам удалось побывать в Тюменском драмматическом театре на замечательной постановке "Летучий корабль". Все зрители затаив дыхание следили за происходящим на сцене и с радостью подпевали знакомые пести из одноименного мультфильма. Во второй половине дня отряды приняли участие в познавательной игре "Экологическое лото".  Ребята отгадывали загадки, показывали свои творческие способности в конкурсе пантомимы, а так же вспомнили животных Тюменской области, занесенных в Красную книгу.

Комментарий #1 написал: yvebon (13 марта 2019 18:12)

Группа: Гости
Публикаций: 0